Новости - Здесь и сейчас - С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

06.12.2019 в 07:30 6355 Михаил Евсеев
С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

Предварительное расписание поездов из Серпухова в Москву и обратно.

С предстоящей недели движение электричек будет осуществляться по измененному расписанию, - сообщает ЦППК. На нескольких направлениях в часы «пик» назначены новые поезда, сокращены интервалы в движении, назначены дополнительные остановки, в том числе для экспрессов.

На Курском направлении МЦД-2 назначены дополнительные поезда сообщением Царицыно-Серпухов и Серпухов-Москва. Впрочем, следует отметить, трехчасовое «окно» между поездами отравлением в 11:04 и 14:01 железнодорожники решили сообщить. В это время до столицы можно добраться только автобусами или такси.  

Предварительное расписание, которое начнет действовать со следующей недели (направление Серпухов - Москва).

3:49 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

4:48 Серпухов - Царицыно, ежедневно

5:13 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

5:49 Серпухов - Шаховская, по рабочим

6:14 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (скорый)

6:24 Серпухов - Нахабино, по рабочим

6:59 Серпухов - Курский вокзал, кроме вс. (тульский экспресс)

7:11 Серпухов - Волоколамск, ежедневно

7:30 Серпухов - Царицыно, ежедневно

8:00 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульская)

8:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

9:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

8:40 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульский экспресс)

9:56 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (курский экспресс)

10:02 Серпухов - Курский вокзал, по рабочим

11:04 Серпухов - Царицыно (скорый)

14:01 Серпухов - Курский вокзал, кроме пт., сб., вс.

14:24 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

15:10 Серпухов - Каланчёвская, ежедневно (тульская)

15:25 Серпухов - Волоколамск, ежедневно

15:53 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульская)

16:01 Серпухов - Царицыно, ежедневно

16:28 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (скорый)

16:59 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

17:43 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

18:13 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульский экспресс)

19:02 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

19:49 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

20:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

20:54 Серпухов - Царицыно, ежедневно

21:22 Серпухов - Царицыно, ежедневно (тульская)

21:38 Серпухов - Курский вокзал, кроме пт., сб., вс (орловский экспресс)

22:49 Серпухов - Царицыно, ежедневно.

Предварительное расписание электричек Москва (врем отправления от Курского вокзала/Царицыно) — Серпухов

5:22 Дедовск - Серпухов, ежедневно

5:29 Царицыно - Серпухов, ежедневно

6:41 Царицыно - Серпухов, ежедневно

6:59 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульская)

7:41 Царицыно - Серпухов, ежедневно (тульская)

8:23 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (скорый)

8:46 Курский вокзал - Серпухов, кроме пт., сб., вс (орловский экспресс)

9:06  Царицыно - Серпухов, ежедневно

9:53  Царицыно - Серпухов, по рабочим

10:10 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульская)

10:46 Новоиерусалимская - Серпухов, ежедневно

14:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно (скорый)

14:17  Царицыно - Серпухов, ежедневно

14:22 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (белгородский экспресс)

14:34 Новоиерусалимская - Серпухов, ежедневно

14:58 Каланчёвская - Серпухов, по рабочим (тульская)

16:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

16:22 Волоколамск - Серпухов, ежедневно

16:58 Нахабино - Серпухов, ежедневно

17:46 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (курский экспресс)

17:58 Дедовск - Серпухов, ежедневно

18:32 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульский экспресс)

18:58 Каланчёвская - Серпухов, ежедневно (скорый)

19:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

19:10 Курский вокзал - Серпухов (ежедневно)

20:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

20:12 Курский вокзал - Серпухов,  кроме сб. (тульский экспресс)

20:34 Каланчёвская - Серпухов, ежедневно (тульская)

20:53  Царицыно - Серпухов, ежедневно

21:41  Царицыно - Серпухов, ежедневно

23:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

00:41  Царицыно - Серпухов, ежедневно

 

 

 

Проезд в электричках и на МЦД с 9 декабря вновь станет платным.

 

Читайте также

В Серпухове отключат два светофора
В Серпухове отключат два светофора В разные дни и в разных уголках города.
19.01.2020
 В Крещенскую ночь в Серпухове машина разнесла частный дом
В Крещенскую ночь в Серпухове машина разнесла частный дом ДТП произошло в самом центре города.
19.01.2020
Жители Серпухова не увидели улучшений от замены фонарей
Жители Серпухова не увидели улучшений от замены фонарей На улице Чернышевского поменяли шило на мыло.
19.01.2020
В России появились видеобанкоматы
В России появились видеобанкоматы Устройство оснащено видеосвязью и работает как миниофис.
19.01.2020
Зампред подмосковного правительства устроил брифинг на свалке
Зампред подмосковного правительства устроил брифинг на свалке Визит Евгения Хромушина на «Лесную»: вопросов больше, чем ответов.
18.01.2020
Где в Серпухове пройдут крещенские купания?
Где в Серпухове пройдут крещенские купания? Власти подготовили список мест для проведения «активного досуга».
18.01.2020
17-летняя девушка покончила с собой в ходе ссоры с парнем
17-летняя девушка покончила с собой в ходе ссоры с парнем Ее тело нашли под окнами многоэтажки.
17.01.2020
В Серпухове накрыли крупную нарколабораторию
В Серпухове накрыли крупную нарколабораторию Производством и сбытом отравы занималась международная преступная группа.
17.01.2020
В Серпухове два автобусных маршрута отменены по выходным
В Серпухове два автобусных маршрута отменены по выходным Они теперь ходят только по будням.
17.01.2020
Житель Серпухова подарил соседу 100 тысяч долларов
Житель Серпухова подарил соседу 100 тысяч долларов Хозяин потерявшихся денег оставил их автору находки.
16.01.2020
Ни одна серпуховская школа не получила грантов Минобразования
Ни одна серпуховская школа не получила грантов Минобразования Среди образовательных учреждений распределяли почти полмиллиарда рублей.
16.01.2020
В Москве зацвели подснежники
В Москве зацвели подснежники По всей видимости, зима заканчивается, так и не начавшись.
16.01.2020
Билеты на московский автобус существенно подорожали без объявления
Билеты на московский автобус существенно подорожали без объявления Узнать об изменении тарифов пассажиры смогли только перед поездкой.
16.01.2020
Пожилой отчим принимал ванну вместе с падчерицами пяти и семи лет
Пожилой отчим принимал ванну вместе с падчерицами пяти и семи лет Старшая девочка пожаловалась маме, и та направилась в полицию.
15.01.2020
Житель Серпухова нашел в подъезде 100 тысяч долларов
Житель Серпухова нашел в подъезде 100 тысяч долларов Но радоваться наличности пришлось недолго.
15.01.2020
Принарский парк в Серпухове решено благоустроить
Принарский парк в Серпухове решено благоустроить Сможет ли он после этого повторить подвиг своего «коллеги» из финского города-побратима?
15.01.2020
Визит президента в Серпухов попал в проект «Путин. 20 лет»
Визит президента в Серпухов попал в проект «Путин. 20 лет» Авторы мультимедийного альбома выложили в Сеть редкие кадры встречи главы государства с Антониной Ефремовой.
15.01.2020
Велозаезды серии Fondo Russia вновь пройдут в Серпухове
Велозаезды серии Fondo Russia вновь пройдут в Серпухове Гонки намечено провести в мае - сентябре.
14.01.2020
Мужчина выставил свой детский рисунок на продажу за 140 млн
Мужчина выставил свой детский рисунок на продажу за 140 млн На вырученные деньги он хочет уехать из России.
14.01.2020

ТОПЫ НОВОСТЕЙ

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Какую из перечисленных радиостанций можно чаще услышать у вас дома или в машине?
«Energy. Серпухов» (90,5 FM)
40
«Милицейская волна» (107,2 FM)
44
«Русский хит» (99,4 FM)
25
«Romantika» (88,5 FM)
30
«Ваня» (92,3 FM)
24
«DFM» (93,0 FM)
20
«Радио «Дача» (102,4 FM)
97