Новости - Здесь и сейчас - С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

06.12.2019 в 07:30 6970 Михаил Евсеев
С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

Предварительное расписание поездов из Серпухова в Москву и обратно.

С предстоящей недели движение электричек будет осуществляться по измененному расписанию, - сообщает ЦППК. На нескольких направлениях в часы «пик» назначены новые поезда, сокращены интервалы в движении, назначены дополнительные остановки, в том числе для экспрессов.

На Курском направлении МЦД-2 назначены дополнительные поезда сообщением Царицыно-Серпухов и Серпухов-Москва. Впрочем, следует отметить, трехчасовое «окно» между поездами отравлением в 11:04 и 14:01 железнодорожники решили сообщить. В это время до столицы можно добраться только автобусами или такси.  

Предварительное расписание, которое начнет действовать со следующей недели (направление Серпухов - Москва).

3:49 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

4:48 Серпухов - Царицыно, ежедневно

5:13 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

5:49 Серпухов - Шаховская, по рабочим

6:14 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (скорый)

6:24 Серпухов - Нахабино, по рабочим

6:59 Серпухов - Курский вокзал, кроме вс. (тульский экспресс)

7:11 Серпухов - Волоколамск, ежедневно

7:30 Серпухов - Царицыно, ежедневно

8:00 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульская)

8:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

9:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

8:40 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульский экспресс)

9:56 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (курский экспресс)

10:02 Серпухов - Курский вокзал, по рабочим

11:04 Серпухов - Царицыно (скорый)

14:01 Серпухов - Курский вокзал, кроме пт., сб., вс.

14:24 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

15:10 Серпухов - Каланчёвская, ежедневно (тульская)

15:25 Серпухов - Волоколамск, ежедневно

15:53 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульская)

16:01 Серпухов - Царицыно, ежедневно

16:28 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (скорый)

16:59 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

17:43 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

18:13 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульский экспресс)

19:02 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

19:49 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

20:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

20:54 Серпухов - Царицыно, ежедневно

21:22 Серпухов - Царицыно, ежедневно (тульская)

21:38 Серпухов - Курский вокзал, кроме пт., сб., вс (орловский экспресс)

22:49 Серпухов - Царицыно, ежедневно.

Предварительное расписание электричек Москва (врем отправления от Курского вокзала/Царицыно) — Серпухов

5:22 Дедовск - Серпухов, ежедневно

5:29 Царицыно - Серпухов, ежедневно

6:41 Царицыно - Серпухов, ежедневно

6:59 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульская)

7:41 Царицыно - Серпухов, ежедневно (тульская)

8:23 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (скорый)

8:46 Курский вокзал - Серпухов, кроме пт., сб., вс (орловский экспресс)

9:06  Царицыно - Серпухов, ежедневно

9:53  Царицыно - Серпухов, по рабочим

10:10 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульская)

10:46 Новоиерусалимская - Серпухов, ежедневно

14:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно (скорый)

14:17  Царицыно - Серпухов, ежедневно

14:22 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (белгородский экспресс)

14:34 Новоиерусалимская - Серпухов, ежедневно

14:58 Каланчёвская - Серпухов, по рабочим (тульская)

16:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

16:22 Волоколамск - Серпухов, ежедневно

16:58 Нахабино - Серпухов, ежедневно

17:46 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (курский экспресс)

17:58 Дедовск - Серпухов, ежедневно

18:32 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульский экспресс)

18:58 Каланчёвская - Серпухов, ежедневно (скорый)

19:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

19:10 Курский вокзал - Серпухов (ежедневно)

20:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

20:12 Курский вокзал - Серпухов,  кроме сб. (тульский экспресс)

20:34 Каланчёвская - Серпухов, ежедневно (тульская)

20:53  Царицыно - Серпухов, ежедневно

21:41  Царицыно - Серпухов, ежедневно

23:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

00:41  Царицыно - Серпухов, ежедневно

 

 

 

Проезд в электричках и на МЦД с 9 декабря вновь станет платным.

 

Читайте также

На Подмосковье и столицу сегодня обрушатся ливень и град
На Подмосковье и столицу сегодня обрушатся ливень и град Грозовой фронт на всех парах движется к столичному региону со стороны Белоруссии.
03.07.2020
В Москве насильник гнался за жертвой до двери ее квартиры
В Москве насильник гнался за жертвой до двери ее квартиры Он даже попытался ворваться в жилище, но женщина сумела его вытолкнуть.
03.07.2020
Как голосовали по поправкам в Конституцию жители Серпухова и соседних муниципалитетов
Как голосовали по поправкам в Конституцию жители Серпухова и соседних муниципалитетов Протестные избиратели, как выяснилось, живут по соседству с полигонами ТБО.
02.07.2020
Владимир Путин предложил новую работу судье из Серпухова
Владимир Путин предложил новую работу судье из Серпухова Указ о назначении глава государства уже подписал.
02.07.2020
В ГАИ заявили о начале тотальных проверок на трассах
В ГАИ заявили о начале тотальных проверок на трассах Весь июль инспекторы будут тормозить машины в связи с проведением двух операций.
02.07.2020
В мэрии Серпухова насочиняли несуществующих топонимов
В мэрии Серпухова насочиняли несуществующих топонимов При этом реальные объекты в официальный перечень улиц, скверов и площадей почему-то не попали.
02.07.2020
Под Серпуховом возникли жуткие пробки
Под Серпуховом возникли жуткие пробки Из-за ремонта моста через Оку и расширения проезжей части трасса М2 теперь еле движется.
02.07.2020
В Серпухове установят десяток новых светофоров
В Серпухове установят десяток новых светофоров Электронные регулировщики планируется разместить и в городе, и в пригородах.
02.07.2020
Число заболевших коронавирусом в Пущино перевалило за сотню
Число заболевших коронавирусом в Пущино перевалило за сотню Вирус унес жизни восьми жителей наукограда.
30.06.2020
Жителей Серпухова зовут на «общероссийское сование»
Жителей Серпухова зовут на «общероссийское сование» Возле местной городской администрации можно видеть провокационные призывы.
29.06.2020
Где в Подмосковье обитает йети?
Где в Подмосковье обитает йети? Ученые составили карту мест, где видели следы снежного человека. Среди них - Серпухов.
29.06.2020
80-летняя бабушка каждый день выходит на площадку позаниматься на тренажерах
80-летняя бабушка каждый день выходит на площадку позаниматься на тренажерах Соседи восхищаются ее формой — не всем молодым под силу такие нагрузки.
27.06.2020
В Москве мужчина забил до смерти жену, пока полицейские размышляли, ехать ли на вызов
В Москве мужчина забил до смерти жену, пока полицейские размышляли, ехать ли на вызов На скамье подсудимых оказался не только домашний тиран, но и дежурный части.
26.06.2020
Школьница отдала гадалке 10 миллионов
Школьница отдала гадалке 10 миллионов Мошенница напугала девочку страшной порчей и пообещала ее снять.
26.06.2020
В Серпухове умерла педагог медицинского колледжа
В Серпухове умерла педагог медицинского колледжа Близкие, друзья, ученики оплакивают утрату.
26.06.2020
Собрание  Совета серпуховских мусульман окончилось демонстрацией пистолета
Собрание Совета серпуховских мусульман окончилось демонстрацией пистолета Духовное управление до сих пор не отреагировало на неадекватное поведение председателя местной исламской общины.
25.06.2020
В «Юности» поссорились директор и педагоги
В «Юности» поссорились директор и педагоги То ли взаимная неприязнь, то ли COVID-19 стали причиной скандала.
25.06.2020
В Серпухове зарезали молодого парня
В Серпухове зарезали молодого парня Расследованием преступления займется Следственный комитет.
25.06.2020
На параде в Москве срочник из Калуги попытался устроить диверсию
На параде в Москве срочник из Калуги попытался устроить диверсию Юношу вывели из строя, но после этого он успел разбить машину ФСО.
25.06.2020

ТОПЫ НОВОСТЕЙ

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Как вы обычно развлекаете себя этим летом?
Собираю ягоды/грибы
47
Ловлю рыбу
41
Катаюсь на велосипеде
32
Лежу в гамаке с книгой
21
Загораю на пляже
31
Иное
225