Новости - Здесь и сейчас - С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

06.12.2019 в 07:30 6806 Михаил Евсеев
С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

Предварительное расписание поездов из Серпухова в Москву и обратно.

С предстоящей недели движение электричек будет осуществляться по измененному расписанию, - сообщает ЦППК. На нескольких направлениях в часы «пик» назначены новые поезда, сокращены интервалы в движении, назначены дополнительные остановки, в том числе для экспрессов.

На Курском направлении МЦД-2 назначены дополнительные поезда сообщением Царицыно-Серпухов и Серпухов-Москва. Впрочем, следует отметить, трехчасовое «окно» между поездами отравлением в 11:04 и 14:01 железнодорожники решили сообщить. В это время до столицы можно добраться только автобусами или такси.  

Предварительное расписание, которое начнет действовать со следующей недели (направление Серпухов - Москва).

3:49 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

4:48 Серпухов - Царицыно, ежедневно

5:13 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

5:49 Серпухов - Шаховская, по рабочим

6:14 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (скорый)

6:24 Серпухов - Нахабино, по рабочим

6:59 Серпухов - Курский вокзал, кроме вс. (тульский экспресс)

7:11 Серпухов - Волоколамск, ежедневно

7:30 Серпухов - Царицыно, ежедневно

8:00 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульская)

8:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

9:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

8:40 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульский экспресс)

9:56 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (курский экспресс)

10:02 Серпухов - Курский вокзал, по рабочим

11:04 Серпухов - Царицыно (скорый)

14:01 Серпухов - Курский вокзал, кроме пт., сб., вс.

14:24 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

15:10 Серпухов - Каланчёвская, ежедневно (тульская)

15:25 Серпухов - Волоколамск, ежедневно

15:53 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульская)

16:01 Серпухов - Царицыно, ежедневно

16:28 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (скорый)

16:59 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

17:43 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

18:13 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульский экспресс)

19:02 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

19:49 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

20:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

20:54 Серпухов - Царицыно, ежедневно

21:22 Серпухов - Царицыно, ежедневно (тульская)

21:38 Серпухов - Курский вокзал, кроме пт., сб., вс (орловский экспресс)

22:49 Серпухов - Царицыно, ежедневно.

Предварительное расписание электричек Москва (врем отправления от Курского вокзала/Царицыно) — Серпухов

5:22 Дедовск - Серпухов, ежедневно

5:29 Царицыно - Серпухов, ежедневно

6:41 Царицыно - Серпухов, ежедневно

6:59 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульская)

7:41 Царицыно - Серпухов, ежедневно (тульская)

8:23 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (скорый)

8:46 Курский вокзал - Серпухов, кроме пт., сб., вс (орловский экспресс)

9:06  Царицыно - Серпухов, ежедневно

9:53  Царицыно - Серпухов, по рабочим

10:10 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульская)

10:46 Новоиерусалимская - Серпухов, ежедневно

14:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно (скорый)

14:17  Царицыно - Серпухов, ежедневно

14:22 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (белгородский экспресс)

14:34 Новоиерусалимская - Серпухов, ежедневно

14:58 Каланчёвская - Серпухов, по рабочим (тульская)

16:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

16:22 Волоколамск - Серпухов, ежедневно

16:58 Нахабино - Серпухов, ежедневно

17:46 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (курский экспресс)

17:58 Дедовск - Серпухов, ежедневно

18:32 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульский экспресс)

18:58 Каланчёвская - Серпухов, ежедневно (скорый)

19:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

19:10 Курский вокзал - Серпухов (ежедневно)

20:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

20:12 Курский вокзал - Серпухов,  кроме сб. (тульский экспресс)

20:34 Каланчёвская - Серпухов, ежедневно (тульская)

20:53  Царицыно - Серпухов, ежедневно

21:41  Царицыно - Серпухов, ежедневно

23:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

00:41  Царицыно - Серпухов, ежедневно

 

 

 

Проезд в электричках и на МЦД с 9 декабря вновь станет платным.

 

Читайте также

Воздух в столице стал чище в пять раз
Воздух в столице стал чище в пять раз На улицах практически отсутствуют автомобили.
04.04.2020
Проезд из Серпухова в Обнинск на время изменится
Проезд из Серпухова в Обнинск на время изменится В Белоусово начинается ремонт дороги, водителей предупредили про объезд.
03.04.2020
Президент выступит с новым обращением к россиянам
Президент выступит с новым обращением к россиянам Трансляция начнется после 16:00.
02.04.2020
Покупатель в «Магните» напал на продавца с мачете
Покупатель в «Магните» напал на продавца с мачете Он нанес ему несколько ударов. Парень теперь может потерять руку.
01.04.2020
В Москве двухлетнего малыша госпитализировали с наркотическим отравлением
В Москве двухлетнего малыша госпитализировали с наркотическим отравлением Какие психотропные вещества он употребил, предстоит выяснить медикам.
01.04.2020
Мэр Серпухова рассказала о планах на год
Мэр Серпухова рассказала о планах на год Некоторые названные в интервью факты ранее публично не озвучивались.
01.04.2020
Житель Серпухова случайно отпилил себе часть руки
Житель Серпухова случайно отпилил себе часть руки Пострадавшего экстренно госпитализировали в Москву.
31.03.2020
У главврача больницы на Коммунарке нашли коронавирус
У главврача больницы на Коммунарке нашли коронавирус Денис Проценко будет лечиться в своей же клинике.
31.03.2020
Баснословные зарплаты обещаны врачам нового инфекционного центра в Москве
Баснословные зарплаты обещаны врачам нового инфекционного центра в Москве Столица готова высосать специалистов из ближайших регионов.
31.03.2020
Жители Серпухова ушли с улиц
Жители Серпухова ушли с улиц Опустели детские площадки, автобусами пользуются единицы.
30.03.2020
В Серпухове осудили вандала, разнесшего скульптуру «Рыбачки»
В Серпухове осудили вандала, разнесшего скульптуру «Рыбачки» Гражданин отделался довольно легко.
30.03.2020
Подмосковный вор в законе Костыль умер от рака
Подмосковный вор в законе Костыль умер от рака Константин Борисов скончался после третьей операции по пересадке костного мозга.
30.03.2020
Полицейские просят жителей Подмосковья покинуть улицы
Полицейские просят жителей Подмосковья покинуть улицы Через громкоговорители людям рассказывают об ужесточении мер безопасности
30.03.2020
В Москве и Подмосковье с 30 марта выход из дома возможен только по спецпропускам
В Москве и Подмосковье с 30 марта выход из дома возможен только по спецпропускам Исключение только для тех, кто вынужден работать во время карантина.
29.03.2020
Три человека упали со строящейся высотки в Серпухове
Три человека упали со строящейся высотки в Серпухове А сегодня днем из города вертолеты эвакуировали пострадавших в ДТП.
29.03.2020
Коронавирус легко убить. Средство есть в каждом доме
Коронавирус легко убить. Средство есть в каждом доме С медицинскими масками все сложнее. В аптеках Серпухова они так и не появились.
28.03.2020
Свалочный смрад сегодня ночью накрыл Серпухов
Свалочный смрад сегодня ночью накрыл Серпухов Свалка «Лесная», несмотря на установку факелов, постоянно напоминает горожанам о себе.
27.03.2020
Все автобусы Подмосковья 28 марта меняют расписание
Все автобусы Подмосковья 28 марта меняют расписание Пассажирам стоит заранее ознакомиться с переменами.
27.03.2020
Коронавирус нашли у 106-летней женщины - ветерана Великой Отечественной
Коронавирус нашли у 106-летней женщины - ветерана Великой Отечественной Пенсионерку экстренно госпитализировали.
27.03.2020
В Серпухове начали дезинфицировать детские площадки
В Серпухове начали дезинфицировать детские площадки При этом еще не во всех подъездах были проведены аналогичные процедуры.
26.03.2020

ТОПЫ НОВОСТЕЙ

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Должно ли государство ввести «ипотечные каникулы» и отменить некоторые обязательные платежи для бизнеса на время пандемии коронавируса?
Да
580
Нет
52
Затрудняюсь с ответом
39