Новости - Спорт - Футболисты из "Зубренка" заняли второе место в "Серебряном финале"

Футболисты из "Зубренка" заняли второе место в "Серебряном финале"

19.10.2017 в 15:00 423
Футболисты из

Соревнования по мини-футболу прошли среди мужских команд.

15 октября, в воскресенье, воспитанники комплексной спортивной школы "Зубренок" заняли второе место в "Серебряном финале" по мини-футболу среди мужских команд.

Всю прошедшую неделю команда "Зубренок" вела активную подготовку к этим соревнованиям. Ребята оттачивали технику владения мячом, силовые комплексы. Регулярно проводили товарищеские встречи, упражняясь в скорости принятия решении и слаженности взаимодействия со всей командой.

В результате в упорной борьбе они показали , что все усиленные тренировки прошли не зря.

В 1/4 финала КСШ "Зубренок" сыграл с командой "Кремень" счет 0:0, обошли по пенальти - 4:3.

В 1/2 финала КСШ "Зубренок" встретились с командой "Vitra" счет - 1:1, пенальти - 3:2. Тем самым команда "Зубренок" вышла в финал, где в жаркой схватке сразилась с командой "Легион". Команда Серпуховского района самоотверженно боролась за победу, но все же в результате уступила противнику со счетом 5:0. И заняла второе место.

В номинации "самый полезный игрок" отметили Павла Березюка КСШ «Зубренок» (Серпуховский район)

Тренер команды Сергей Пугин.

Пробежаться за 5000 рублей Пятого мая во Всходах состоится встреча фанатов бега.
03.05.2018
Что ни пловец – то медалист
Что ни пловец – то медалист Сразу 17 медалей разного достоинства привезли юные спортсмены из города Пущино с открытых соревнований на Кубок Воскресенского муниципального района по плаванию.
27.03.2018
Сплошной лыжный день
Сплошной лыжный день 10 марта в городе Протвино состоятся лыжные гонки. На кону – кубок городского главы.
08.03.2018
В городе Протвино пройдет Традиционный турнир по гандболу среди девушек
В городе Протвино пройдет Традиционный турнир по гандболу среди девушек Соревнования будут посвящены Международному женскому дню.
07.03.2018
На «Лыжню района 2018» приехали спортсмены из соседних городов
На «Лыжню района 2018» приехали спортсмены из соседних городов Более 150-ти любителей лыжного спорта собрались в минувшие выходные на базе «Красные крылья» в Серпуховском районе.
05.03.2018
На базе «Красные крылья» под Серпуховом пройдет «Лыжня района»
На базе «Красные крылья» под Серпуховом пройдет «Лыжня района» К участию приглашаются все желающие. Победителей и призеров ждут ценные подарки.
02.03.2018
Великолепная пятерка и вратарь
Великолепная пятерка и вратарь Дождались своего праздника и любители хоккея. Как-то не сложилось в нынешнем году с календарными соревнованиями.
28.02.2018
Память о нем лыжники хранят на земле Серпуховского района
Память о нем лыжники хранят на земле Серпуховского района Большой спортивный праздник памяти Мастера спорта СССР Николая Алексеевича Гончарова прошел в окрестностях деревни Борисово.
27.02.2018
Рапид, еще рапид
Рапид, еще рапид В ближайшие дни на юге Подмосковья ожидаются массовые баталии. Шахматные.
22.02.2018
Как встретить 23 февраля?
Как встретить 23 февраля? В День защитника Отечества мужчины Серпуховского района будут мериться силой с мячами и штангами в руках.
20.02.2018
Серпуховские хоккеисты завоевали золото на межрегиональном турнире
Серпуховские хоккеисты завоевали золото на межрегиональном турнире Ребята приняли участие в соревнованиях, посвященных 29-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
19.02.2018
В городе Протвино пройдет первенство Московской области
В городе Протвино пройдет первенство Московской области Фитнес-аэробика и хип-хоп – динамичные виды спорта.
12.02.2018
Метель метелью, а гонка по расписанию
Метель метелью, а гонка по расписанию Снегопад, обрушившийся в минувшее воскресенье на столичный регион, не стал препятствием для стартов на «Московской лыжне – 2018»
05.02.2018
Уделали всех
Уделали всех Бойцы Серпуховского района выиграли подмосковное первенство по панкратиону
05.02.2018
Впереди у пущинских лыжников – первенство России
Впереди у пущинских лыжников – первенство России Но сначала их оценили на гонках в Подмосковье.
29.01.2018
Добъём баланс
Добъём баланс Четыре дня шли волейбольные баталии на площадке районного Дворца спорта «Надежда».
23.01.2018
В «День снега» отличились две Елены
В «День снега» отличились две Елены В Серпуховском районе прошёл международный праздник «День снега».
23.01.2018
Открыта регистрация на старт «Лыжни России»
Открыта регистрация на старт «Лыжни России» Любителям гонок самое время зарегистрироваться.
15.01.2018
В «Надежде» в Серпуховском районе пройдёт чемпионат России
В «Надежде» в Серпуховском районе пройдёт чемпионат России Мужские команды молодёжной лиги по волейболу встретятся в Большевике.
15.01.2018
«Зубрёнок» гонял на лыжах
«Зубрёнок» гонял на лыжах Наши спортсмены на Кубке Подмосковья выступили достойно.