Новости - Спорт - Маленькая пловчиха из Серпуховского района завоевала медаль на соревнованиях по плаванию

25.12.2018 в 11:53 1511 Мария Штерн

6-летняя Лера заняла второе место в финальном заплыве.

В минувшие выходные в Одинцовском районе проходили соревнования по плаванию на кубок Станиславы Комаровой.

Наш родной край представляла всего одна участница – воспитанница Дворца спорта «Надежда» Лера Никонова. Малыши плыли дистанцию в 25 метров. В своем финальном заплыве девочка заняла второе место, показав результат в 28,83 секунды.

Серпуховичи решили пересечь озеро Севан? В первые дни сентября в Армении состоится уникальный заплыв, в котором будут участвовать и наши земляки.
25.08.2018
 Ученик Галеева повредил руку
Ученик Галеева повредил руку Серпухович вернулся с первенства России с «бронзой», но мог бы и с «золотом».