Новости - Спорт - Серпухович занял первое место на Всероссийском турнире по самбо

Серпухович занял первое место на Всероссийском турнире по самбо

11.09.2017 в 13:52 2089

В прошедшие выходные в Можайске прошел Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек. Золотую медаль привез домой серпухович Альберт Михайлик, воспитанник спортивной школы «Русский медведь».

9 и 10 сентября в Можайске проходил XXII Всероссийский турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек «Бородино 2017». В турнире приняли участие более 500 самбистов из разных регионов России и Белоруссии. На соревнованиях выступили команды из Москвы, Московской области, Пскова, Пензы, Калуги, Тулы, Смоленска, Брянской, Владимирской, Калужской, Тульской и Курской областей.

В состав сборной Московской области вошел и Альберт Михайлик. Он выступал в весовой категории до 75 кг. Выиграв три схватки у борцов из Люберец, Смоленска и Александрова, он вышел в финал, где и одержал окончательную победу.

Старший из братьев Чудиновых возвращается на ринг Первый бой после долгого перерыва пройдет не в России.
28.09.2020
Конные лучники со всех уголков планеты приедут на турнир под Серпухов
Конные лучники со всех уголков планеты приедут на турнир под Серпухов Международные соревнования пройдут на юге Подмосковья 13 и 14 июля.
12.07.2019
Чемпионский пояс «Стрелки» остался в Серпухове
Чемпионский пояс «Стрелки» остался в Серпухове В городе прошла весенняя серия боев без правил для всех сильных духом.
14.04.2019
В Серпухове стартовал кубок по дзюдо
В Серпухове стартовал кубок по дзюдо Ежегодный турнир посвящен памяти майора Романа Катасонова.
22.09.2018
Первый в России матч по бол-хоккею среди юниоров прошел в Серпухове
Первый в России матч по бол-хоккею среди юниоров прошел в Серпухове В городе появился первый в стране крытый зал для проведения матчей по необычному виду спорта.
04.09.2018
Какая боль: счет 9-0
Какая боль: счет 9-0 Решилась судьба «золота» турнира по мини-футболу Серпуховского района.
05.04.2018
Состоялся третий этап спартакиады Серпуховского района
Состоялся третий этап спартакиады Серпуховского района Им стал турнир по волейболу среди женских команд.
27.03.2018
Юные серпуховичи взяли «серебро» в межрегиональном турнире по хоккею
Юные серпуховичи взяли «серебро» в межрегиональном турнире по хоккею Детский ХК «Энергия» принял участие в чемпионате, посвященном освобождению Ржева от немецко-фашистских захватчиков.
27.03.2018
Александр Филимонов: «В Протвино приехали звезды мирового армрестлинга»
Александр Филимонов: «В Протвино приехали звезды мирового армрестлинга» Наукоград стал местом, где шел отбор в члены российской сборной.
27.03.2018
«Зубрята» играют в мини-футбол
«Зубрята» играют в мини-футбол Ребята из спортшколы «Зубренок» сразились с командой из Щелково.
20.02.2018
Добъём баланс
Добъём баланс Четыре дня шли волейбольные баталии на площадке районного Дворца спорта «Надежда».
23.01.2018
В Васильевском прошёл турнир по теннису
В Васильевском прошёл турнир по теннису На открытый новогодний турнир по настольному теннису, который провели теннисисты из районной спортшколы «Зубренок», приехали спортсмены-любители из Серпухова и Чехова.
26.12.2017
Юные хоккеисты из Серпухова привезли медали с подмосковного турнира
Юные хоккеисты из Серпухова привезли медали с подмосковного турнира На соревнованиях в Озерах ребята из ХК «Энергия» заняли третье место.
25.12.2017
20-й юбилейный турнир памяти Дмитровского состоялся
20-й юбилейный турнир памяти Дмитровского состоялся Значимым событием в спортивной жизни Протвино стал XX традиционный турнир по гандболу памяти замечательного тренера Сергея Дмитровского.
29.11.2017
Приз по жульбаку остался в Большевике
Приз по жульбаку остался в Большевике За него сражались спортсмены с ограниченными возможностями.
28.11.2017
Серпуховские хоккеисты завоевали золото на международном турнире
Серпуховские хоккеисты завоевали золото на международном турнире Юные спортсмены из клуба «Энергия» победили пятерку сильнейших соперников и стали лучшими на соревнованиях в Белоруссии.
27.11.2017
Спортсмены из Серпуховского района выиграли 14 медалей на соревнованиях по панкратиону
Спортсмены из Серпуховского района выиграли 14 медалей на соревнованиях по панкратиону Наши борцы показали высокий уровень подготовки на столичном турнире.
27.11.2017
Гандбольный турнир памяти Дмитровского
Гандбольный турнир памяти Дмитровского На него в город физиков соберутся 20 команд.
21.11.2017
В Пущино пройдет шахматный турнир
В Пущино пройдет шахматный турнир Шахматная федерация наукограда приглашает юных шахматистов принять участие  в XIX открытом городском шахматном турнире.