Легендарный Джефф Монсон будет жить в Подмосковье Боец, получивший российское гражданство, купил квартиру и открыл спортшколу в Красногорске.
31.05.2018
972
Мила Зимина
Боксер из Серпухова Владимир Шишкин завоевал титул чемпиона мира
Боксер из Серпухова Владимир Шишкин завоевал титул чемпиона мира Победу в Санкт-Петербурге над Сергеем Хомицким он посвятил родному городу.
31.05.2018
1801
Савва Подъячев
Майор Пузырев вновь стал чемпионом Европы
Майор Пузырев вновь стал чемпионом Европы Серпуховский полицейский взял «золото» на соревнованиях по пауэрлифтингу.
28.05.2018
2136
Михаил Евсеев
Месси отметит свое 31-летие в Подмосковье
Месси отметит свое 31-летие в Подмосковье Да, да тот самый бомбардир «Барселоны».
13.04.2018
984
Александр Ботвинкин
Фёдор Чудинов защитил титул чемпиона WBA
Фёдор Чудинов защитил титул чемпиона WBA После 7-го раунда Лайне отказался от продолжения поединка
04.02.2018
1068
Федор Чудинов: «Боксера пугать и будить – опасно»
Федор Чудинов: «Боксера пугать и будить – опасно» Чемпион побывал в гостях у радио «Энерджи-Серпухов».
22.12.2017
956
Мария Штерн
Молодой спортсмен из Серпухова стал чемпионом на Кубке мира по плаванию в Турции
Молодой спортсмен из Серпухова стал чемпионом на Кубке мира по плаванию в Турции Он взял «золото» на дистанции 50 метров в классических ластах и «серебро» в стометровке.
26.09.2017
817
Светлана Спирина

ТОПЫ НОВОСТЕЙ

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Какие ближайшие перспективы муниципалитета по результатам выборов главы Серпуховского района?