Вывод новостей по тематическим тегам

Результаты «Ночи чемпионов IBA»: взрыв эмоций, рекорды и большие деньги
Результаты «Ночи чемпионов IBA»: взрыв эмоций, рекорды и большие деньги Этот вечер в Серпухове принёс зрителям много неожиданностей не только в боксе.
04.02.2024
2468
Лана Метсахели
Серпуховские бойцы одержали победу в командном турнире РЕН ТВ
Серпуховские бойцы одержали победу в командном турнире РЕН ТВ Пятеро парней из команды «Князь Владимир» стали сильнейшими.
01.04.2023
1840
Сын Маргариты Грачевой Дмитрий покоряет вершины в фигурном катании
Сын Маргариты Грачевой Дмитрий покоряет вершины в фигурном катании Мальчик вжился в образ благородного мстителя - Зорро.
27.11.2020
4488
Ева Манулис
Старший из братьев Чудиновых возвращается на ринг
Старший из братьев Чудиновых возвращается на ринг Первый бой после долгого перерыва пройдет не в России.
28.09.2020
31331
Ева Манулис
Конные лучники со всех уголков планеты приедут на турнир под Серпухов
Конные лучники со всех уголков планеты приедут на турнир под Серпухов Международные соревнования пройдут на юге Подмосковья 13 и 14 июля.
12.07.2019
5771
Юрий Колыванов
Чемпионский пояс «Стрелки» остался в Серпухове
Чемпионский пояс «Стрелки» остался в Серпухове В городе прошла весенняя серия боев без правил для всех сильных духом.
14.04.2019
7954
Марина Овсянкина
В Серпухове пройдут уличные бои «Strelka»
В Серпухове пройдут уличные бои «Strelka» Эмоции, спорт, адреналин. Все уже скоро, 13 апреля...
14.03.2019
3240
Михаил Евсеев
Дерзайте, молодые биологи!
Дерзайте, молодые биологи! Пятый студенческий БиоТурнир стартует в городе Пущино 26 сентября.
25.09.2018
1830
Тина Димова
В Серпухове стартовал кубок по дзюдо
В Серпухове стартовал кубок по дзюдо Ежегодный турнир посвящен памяти майора Романа Катасонова.
22.09.2018
4865
Виктор Тяглов
Первый в России матч по бол-хоккею среди юниоров прошел в Серпухове
Первый в России матч по бол-хоккею среди юниоров прошел в Серпухове В городе появился первый в стране крытый зал для проведения матчей по необычному виду спорта.
04.09.2018
3900
Ева Манулис
В городе Протвино пройдет турнир по водному футболу
В городе Протвино пройдет турнир по водному футболу Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня молодежи.
06.06.2018
2081
Александр Ботвинкин
В городе Протвино назвали лучших шахматистов
В городе Протвино назвали лучших шахматистов Протвинский клуб «Ладья» провел второй открытый шахматный турнир среди команд школьников и лицеистов.
30.05.2018
2652
Тина Димова
«Жемчужинки Оки»
«Жемчужинки Оки» Гимнастический турнир обещает одарить эмоциями.
17.05.2018
2408
Тина Димова
Серпуховский район ожидает «Весенняя феерия»
Серпуховский район ожидает «Весенняя феерия» Большой танцевальный турнир пройдет в мае во Дворце спорта «Надежда».
23.04.2018
2049
Тина Димова
Какая боль: счет 9-0
Какая боль: счет 9-0 Решилась судьба «золота» турнира по мини-футболу Серпуховского района.
05.04.2018
2712
OkaTV
Состоялся третий этап спартакиады Серпуховского района
Состоялся третий этап спартакиады Серпуховского района Им стал турнир по волейболу среди женских команд.
27.03.2018
2512
Юные серпуховичи взяли «серебро» в межрегиональном турнире по хоккею
Юные серпуховичи взяли «серебро» в межрегиональном турнире по хоккею Детский ХК «Энергия» принял участие в чемпионате, посвященном освобождению Ржева от немецко-фашистских захватчиков.
27.03.2018
2845
Мила Зимина
Александр Филимонов: «В Протвино приехали звезды мирового армрестлинга»
Александр Филимонов: «В Протвино приехали звезды мирового армрестлинга» Наукоград стал местом, где шел отбор в члены российской сборной.
27.03.2018
2761
В городе Протвино пройдет Традиционный турнир по гандболу среди девушек
В городе Протвино пройдет Традиционный турнир по гандболу среди девушек Соревнования будут посвящены Международному женскому дню.
07.03.2018
2450
Футбольные баталии в морозном феврале
Футбольные баталии в морозном феврале В спортивном комплексе «Юбилейный» состоялся турнир детских футбольных команд, посвященный Дню защитника Отечества.
26.02.2018
3447
Теннисный турнир в Васильевском
Теннисный турнир в Васильевском Приходите поболеть.
23.02.2018
2075
Тина Димова
Рапид, еще рапид
Рапид, еще рапид В ближайшие дни на юге Подмосковья ожидаются массовые баталии. Шахматные.
22.02.2018
2274
Тина Димова
Турнир памяти Виктора Половникова
Турнир памяти Виктора Половникова В Большое Грызлово съедутся любители волейбола.
21.02.2018
2246
Тина Димова
«Зубрята» играют в мини-футбол
«Зубрята» играют в мини-футбол Ребята из спортшколы «Зубренок» сразились с командой из Щелково.
20.02.2018
2422
Футболисты из городов-побратимов сыграют в Серпухове
Футболисты из городов-побратимов сыграют в Серпухове За специальный приз будут сражаться 16 команд.
30.01.2018
2718
Тина Димова
Раззудись, плечо, размахнись, рука!
Раззудись, плечо, размахнись, рука! В Серпухове на ура прошел первый в городе турнир по уличным боям «Стрелка».
29.01.2018
2689
OkaTV
Добъём баланс
Добъём баланс Четыре дня шли волейбольные баталии на площадке районного Дворца спорта «Надежда».
23.01.2018
1907
В «Б-классе» сразятся хоккеисты из Серпуховского района и Тулы
В «Б-классе» сразятся хоккеисты из Серпуховского района и Тулы Турнир пройдет в субботу, 20 января.
18.01.2018
3007
Мария Штерн
Серпухов сразится с Серпуховским районом
Серпухов сразится с Серпуховским районом 4 января на ледовой арене "Б-Класса" от "жары" будет таять лёд
03.01.2018
3364
В Васильевском прошёл турнир по теннису
В Васильевском прошёл турнир по теннису На открытый новогодний турнир по настольному теннису, который провели теннисисты из районной спортшколы «Зубренок», приехали спортсмены-любители из Серпухова и Чехова.
26.12.2017
2801
OkaTV
Юные хоккеисты из Серпухова привезли медали с подмосковного турнира
Юные хоккеисты из Серпухова привезли медали с подмосковного турнира На соревнованиях в Озерах ребята из ХК «Энергия» заняли третье место.
25.12.2017
3254
Мария Штерн
Губернский колледж принимает чемпионат World Skills
Губернский колледж принимает чемпионат World Skills Региональные соревнования в номинации «Технологии моды» завершатся 8 декабря.
05.12.2017
2985
Мария Штерн
20-й юбилейный турнир памяти Дмитровского состоялся
20-й юбилейный турнир памяти Дмитровского состоялся Значимым событием в спортивной жизни Протвино стал XX традиционный турнир по гандболу памяти замечательного тренера Сергея Дмитровского.
29.11.2017
3067
OkaTV
Приз по жульбаку остался в Большевике
Приз по жульбаку остался в Большевике За него сражались спортсмены с ограниченными возможностями.
28.11.2017
2218
Тина Димова
Серпуховские хоккеисты завоевали золото на международном турнире
Серпуховские хоккеисты завоевали золото на международном турнире Юные спортсмены из клуба «Энергия» победили пятерку сильнейших соперников и стали лучшими на соревнованиях в Белоруссии.
27.11.2017
3349
Мария Штерн
Спортсмены из Серпуховского района выиграли 14 медалей на соревнованиях по панкратиону
Спортсмены из Серпуховского района выиграли 14 медалей на соревнованиях по панкратиону Наши борцы показали высокий уровень подготовки на столичном турнире.
27.11.2017
2254
Мария Штерн
Гандбольный турнир памяти Дмитровского
Гандбольный турнир памяти Дмитровского На него в город физиков соберутся 20 команд.
21.11.2017
2413
Тина Димова
В Пущино пройдет шахматный турнир
В Пущино пройдет шахматный турнир Шахматная федерация наукограда приглашает юных шахматистов принять участие  в XIX открытом городском шахматном турнире.
09.11.2017
2306
Мария Штерн
Протвинские пожарные взяли первое место на турнире по мини-футболу
Протвинские пожарные взяли первое место на турнире по мини-футболу Команда протвинской пожарной части выиграла третий Всероссийский турнир по мини-футболу, который проходил в ДС «Импульс» 21 и 22 октября.
23.10.2017
2202
Мария Штерн
Ученики Касатова рвут соперников
Ученики Касатова рвут соперников Воспитанники спортшколы «Русский медведь» собрали на выходных славный урожай медалей.
23.10.2017
2349
В Протвино пожарные сыграют в мини-футбол
В Протвино пожарные сыграют в мини-футбол Наукоград в третий раз примет Всероссийский турнир по мини-футболу среди специальных подразделений ФПС МЧС России. Соревнования пройдут в наукограде 21 и 22 октября.
13.10.2017
2195
Мария Штерн
В Серпуховском районе пройдет турнир имени Ломоносова
В Серпуховском районе пройдет турнир имени Ломоносова Ежегодная многопредметная олимпиада состоится 1 октября в 10:00.
29.09.2017
2032
Мария Штерн
Шесть медалей с Первенства мира - у районных спортсменов
Шесть медалей с Первенства мира - у районных спортсменов Юные спортсмены спортивной школы "Зубренок" вернулись с наградами домой.
28.09.2017
2036
Серебро и две бронзы турнира городов
Серебро и две бронзы турнира городов Гимнасты Серпуховского района показали себя во всей красе на традиционном турнире городов "Жемчужина России".
27.09.2017
2175
Танцоры «Ока-Дэнс» блистали на «Огнях Москвы»
Танцоры «Ока-Дэнс» блистали на «Огнях Москвы» В минувшие выходные в столичном «Крокус-Экспо» состоялся крупнейший российский танцевальный фестиваль.
26.09.2017
2099
Серпухович занял первое место на Всероссийском турнире по самбо
Серпухович занял первое место на Всероссийском турнире по самбо В прошедшие выходные в Можайске прошел Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек. Золотую медаль привез домой серпухович Альберт Михайлик, воспитанник спортивной школы «Русский медведь».
11.09.2017
2089
Мария Штерн
Районные спортсмены выступили в Ногинске
Районные спортсмены выступили в Ногинске Районные баскетболисты сражались за Кубок Давида Яковлевича Берлина.