Подросток на питбайке попал в ДТП в Подмосковье

22.06.2026 13:00

ГАИ проводит проверку.

Сегодня утром, около 9 часов, на улице Дубки в городе Апрелевка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего.

По предварительным данным, 15-летний юноша, управляя питбайком, при выезде со второстепенной дороги на главную не справился с управлением и столкнулся с автомобилем марки «Хендай».

В результате столкновения подросток получил травмы и был доставлен в больницу.

Сотрудники ГИБДД Наро-Фоминского городского округа выясняют все детали произошедшего. По итогам проверки будет принято соответствующее решение.

Елена Танина

Другие интересные статьи