Убийца бил исподтишка.
Весёлые посиделки приятелей в Орехово-Зуево закончились вызовом скорой и полиции. Из троих мужчин, распивавших алкоголь возле дома, один отправился в реанимацию, а затем и в морг, второй - в СИЗО, третий стал свидетелем по делу об убийстве.
Как сообщает СК, 34-летний участок посиделок вступил в конфликт с 40-летним товарищем. Схватив столовый нож, он нанёс мужчине удар в спину и сбежал. Третий приятель вызвал экстренные службы, раненого довезли до больницы, но там он скончался.
Характерно, что на месте происшествия нашли не только орудие убийства, но и приспособление для заточки ножей. Обвиняемого вскоре задержали и отправили под арест. Идёт следствие.
Фото: МАКС-канал СК