В холодильнике частного медцентра в Москве обнаружили жуткую находку

26.06.2026 12:00

Следователи пришли в клинику в рамках расследования уголовного дела.

О страшной находке в крупном медицинском центре в Восточном административном округе Москвы сообщает издание РЕН.ТВ. Следователи пришли в учреждение с ордером на обыск в рамках расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий. Дело расследуют в Северной столице, но нить привела в Москву.

При осмотре морозильной камеры, в ней были обнаружены полиэтиленовые пакеты, в которых хранились человеческие головы. Пол и возраст хозяев фрагментов тел не уточняется. Головы изъяли и направили на судмедэкспертизу для выяснения всех подробностей. 

Елена Антипова

Другие интересные статьи