Следователи пришли в клинику в рамках расследования уголовного дела.
О страшной находке в крупном медицинском центре в Восточном административном округе Москвы сообщает издание РЕН.ТВ. Следователи пришли в учреждение с ордером на обыск в рамках расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий. Дело расследуют в Северной столице, но нить привела в Москву.
При осмотре морозильной камеры, в ней были обнаружены полиэтиленовые пакеты, в которых хранились человеческие головы. Пол и возраст хозяев фрагментов тел не уточняется. Головы изъяли и направили на судмедэкспертизу для выяснения всех подробностей.