Санкции по-белорусски: из видео с соревнований по хоккею, размещённому на youtube, вырезали гимн России

11.12.2017 15:12

Вместо него в версии турнира для юных серпуховичей звучала музычка-свистопляска.

Не только спортсменам олимпийской сборной досталось от санкций со стороны стран ЕС и США, но и нашим маленьким хоккеистам. Эту информацию прислал нам один из читателей. Смысл в чём.  24 – 26 ноября в городе Горке, Республика Беларусь, прошел чемпионат по хоккею среди юношей 2009 года рождения. Победил на чемпионате, кстати, серпуховский клуб «Энергия».

Всей душой болеющие за наших детей серпуховичи смотрели матч по телевизору, а некоторые даже записали момент награждения на телефон. На видео чётко слышно, что во время объявления победителей играет гимн России. Однако, по версии видеохостинга youtube гимна там не было.

Сначала не поверилось самим, но потом, тщательно просмотрев и сравнив обе записи, обнаружили, что  чётко видно и слышно на видео от подписчицы, которое она снимала на телефон с телевизора, слова «Звучит гимн команды победителей», далее гимн России с 1:56 записи. А на версии youtube, где говорят про нашу победу на 10:04 минуты, после объявления «Энергии» победителями, спустя две минуты должна повториться фраза ведущего «Звучит гимн команды…» ну, и так далее.

Но такой фразы нет, вместо неё невнятное бормотание, а сам гимн закрыли увеселительной музычкой – свистопляской. Как такое могло произойти? Под комментариями под видео на youtube Сергей высказал своё мнение на этот счёт. Но судить не нам, мы лишь доводим до вас информацию. Приятного просмотра.