Новости - Здесь и сейчас - Подполковник из Серпухова стал чемпионом Европы

Подполковник из Серпухова стал чемпионом Европы

05.04.2022 в 18:00 6783

Полицейский Денис Пузырёв выжал 245 кг.

В Долгопрудном завершились соревнования в рамках открытого Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму.

Участником чемпионата стал подполковник полиции Денис Пузырёв - неоднократный призёр аналогичных соревнований российского и континентального масштаба.

«Он занял первые места, успешно выступив в открытой, а также в своей возрастной группе 40 - 49 года и весовой категории до 110 кг., пожав штангу 245 кг (в однопетельной софт – экипировке)», - говорится в сообщении пресс-лужбы МУ МВД «Серпуховское».

Теперь подполковник готовится к Кубку Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, который состоится в северной столице летом.

Серпухов принимает Чемпионат России по боксу На ринг выйдут сильнейшие спортсмены.
04.06.2023
Умар Кремлев: «Наша обязанность — защищать спортсменов каждой страны»
Умар Кремлев: «Наша обязанность — защищать спортсменов каждой страны» Российские женщины-боксеры выступают на Чемпионате мира в Дели под своим флагом.
20.03.2023
Серпуховский полицейский привез очередное золото с турнира по пауэрлифтингу
Серпуховский полицейский привез очередное золото с турнира по пауэрлифтингу На этот раз Денис Пузырев одержал победу на Чемпионате мира.