Новости - Здесь и сейчас - С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

06.12.2019 в 07:30 7575
С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

Предварительное расписание поездов из Серпухова в Москву и обратно.

С предстоящей недели движение электричек будет осуществляться по измененному расписанию, - сообщает ЦППК. На нескольких направлениях в часы «пик» назначены новые поезда, сокращены интервалы в движении, назначены дополнительные остановки, в том числе для экспрессов.

На Курском направлении МЦД-2 назначены дополнительные поезда сообщением Царицыно-Серпухов и Серпухов-Москва. Впрочем, следует отметить, трехчасовое «окно» между поездами отравлением в 11:04 и 14:01 железнодорожники решили сообщить. В это время до столицы можно добраться только автобусами или такси.  

Предварительное расписание, которое начнет действовать со следующей недели (направление Серпухов - Москва).

3:49 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

4:48 Серпухов - Царицыно, ежедневно

5:13 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

5:49 Серпухов - Шаховская, по рабочим

6:14 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (скорый)

6:24 Серпухов - Нахабино, по рабочим

6:59 Серпухов - Курский вокзал, кроме вс. (тульский экспресс)

7:11 Серпухов - Волоколамск, ежедневно

7:30 Серпухов - Царицыно, ежедневно

8:00 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульская)

8:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

9:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

8:40 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульский экспресс)

9:56 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (курский экспресс)

10:02 Серпухов - Курский вокзал, по рабочим

11:04 Серпухов - Царицыно (скорый)

14:01 Серпухов - Курский вокзал, кроме пт., сб., вс.

14:24 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

15:10 Серпухов - Каланчёвская, ежедневно (тульская)

15:25 Серпухов - Волоколамск, ежедневно

15:53 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульская)

16:01 Серпухов - Царицыно, ежедневно

16:28 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (скорый)

16:59 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

17:43 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

18:13 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульский экспресс)

19:02 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

19:49 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

20:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

20:54 Серпухов - Царицыно, ежедневно

21:22 Серпухов - Царицыно, ежедневно (тульская)

21:38 Серпухов - Курский вокзал, кроме пт., сб., вс (орловский экспресс)

22:49 Серпухов - Царицыно, ежедневно.

Предварительное расписание электричек Москва (врем отправления от Курского вокзала/Царицыно) — Серпухов

5:22 Дедовск - Серпухов, ежедневно

5:29 Царицыно - Серпухов, ежедневно

6:41 Царицыно - Серпухов, ежедневно

6:59 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульская)

7:41 Царицыно - Серпухов, ежедневно (тульская)

8:23 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (скорый)

8:46 Курский вокзал - Серпухов, кроме пт., сб., вс (орловский экспресс)

9:06  Царицыно - Серпухов, ежедневно

9:53  Царицыно - Серпухов, по рабочим

10:10 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульская)

10:46 Новоиерусалимская - Серпухов, ежедневно

14:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно (скорый)

14:17  Царицыно - Серпухов, ежедневно

14:22 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (белгородский экспресс)

14:34 Новоиерусалимская - Серпухов, ежедневно

14:58 Каланчёвская - Серпухов, по рабочим (тульская)

16:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

16:22 Волоколамск - Серпухов, ежедневно

16:58 Нахабино - Серпухов, ежедневно

17:46 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (курский экспресс)

17:58 Дедовск - Серпухов, ежедневно

18:32 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульский экспресс)

18:58 Каланчёвская - Серпухов, ежедневно (скорый)

19:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

19:10 Курский вокзал - Серпухов (ежедневно)

20:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

20:12 Курский вокзал - Серпухов,  кроме сб. (тульский экспресс)

20:34 Каланчёвская - Серпухов, ежедневно (тульская)

20:53  Царицыно - Серпухов, ежедневно

21:41  Царицыно - Серпухов, ежедневно

23:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

00:41  Царицыно - Серпухов, ежедневно

 

 

 

Проезд в электричках и на МЦД с 9 декабря вновь станет платным.

 

Читайте также

На Ураза-байрам в Серпухове перекроют движение на двух улицах
На Ураза-байрам в Серпухове перекроют движение на двух улицах На праздничный намаз в Заборье ожидается до 2,5 тысяч верующих.
10.05.2021
В окрестностях Серпухова есть лишь один город, чье население растет
В окрестностях Серпухова есть лишь один город, чье население растет В остальных муниципалитетах наблюдается демографический кризис.
09.05.2021
После майских праздников наступит лето
После майских праздников наступит лето Первая после выходных рабочая неделя обещает быть жаркой.
09.05.2021
Вильфанд рассказал о погоде на День Победы
Вильфанд рассказал о погоде на День Победы В Центральной России ожидаются улучшения.
08.05.2021
Гид по Дню Победы в Серпухове
Гид по Дню Победы в Серпухове Где и в какое время пройдут праздничные мероприятия.
08.05.2021
Скончался народный артист Владимир Качан
Скончался народный артист Владимир Качан Знаменитому артисту было 73 года.
07.05.2021
Под Серпуховом обворовали дачу звезды российского кино
Под Серпуховом обворовали дачу звезды российского кино Пасхальную ночь актриса провела в местном УВД.
07.05.2021
Какие улицы перекроют в Серпухове на День Победы
Какие улицы перекроют в Серпухове на День Победы Ограничения планируется ввести также в Оболенске и Липицах.
07.05.2021
Парк им. Олега Степанова будут чинить до 2022 года
Парк им. Олега Степанова будут чинить до 2022 года Информация об этом появилась на сайте комитета по конкурентной политике.
05.05.2021
В Серпухове вновь наблюдается депопуляция
В Серпухове вновь наблюдается депопуляция Численность населения города упала до одного из самых низких показателей с начала века.
05.05.2021
В Серпухове начинают празднование Дня Победы
В Серпухове начинают празднование Дня Победы Под Соборной горой пройдет акция «Синий платочек».
05.05.2021
Когда пройдут службы в храмах на Красную горку
Когда пройдут службы в храмах на Красную горку Серпуховское благочиние обнародовало расписание.
04.05.2021
В музее Серпухова появится новая система безопасности
В музее Серпухова появится новая система безопасности Потратить на нее планируется почти миллион рублей.
04.05.2021
4 мая в Подмосковье синоптики прогнозируют не только дождь
4 мая в Подмосковье синоптики прогнозируют не только дождь В столичном регионе ожидается сильный ветер и зимние осадки.
03.05.2021
Названы результаты чемпионата России по боксу среди юниоров
Названы результаты чемпионата России по боксу среди юниоров Победители получили денежные призы и автомобили.
02.05.2021
На окраине Серпухова байкер столкнулся с такси
На окраине Серпухова байкер столкнулся с такси Вместе с мотоциклом он летел в кювет около двух десятков метов.
02.05.2021
В каких регионах ожидается «розовый май»?
В каких регионах ожидается «розовый май»? Роман Вильфанд — о предстоящей погоде.
02.05.2021
В мае в Майской долине Серпухова можно словить пулю
В мае в Майской долине Серпухова можно словить пулю От прогулок и поездок на велосипедах здесь лучше пока отказаться.
02.05.2021
Тот ли город поздравил депутат Горбунов?
Тот ли город поздравил депутат Горбунов? Отношения надо поддерживать, а не вспоминать о них лишь по поводу.
01.05.2021
В центре Серпухова погас Вечный огонь
В центре Серпухова погас Вечный огонь Причина пока что неизвестна.
01.05.2021

ТОПЫ НОВОСТЕЙ

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Где вы планируете провести отпуск этим летом?
Дома
252
На даче
205
Поездка по России
100
Поездка за границу
50