Новости - Здесь и сейчас - С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

06.12.2019 в 07:30 7532
С 8 декабря меняется расписание электричек на Курском направлении

Предварительное расписание поездов из Серпухова в Москву и обратно.

С предстоящей недели движение электричек будет осуществляться по измененному расписанию, - сообщает ЦППК. На нескольких направлениях в часы «пик» назначены новые поезда, сокращены интервалы в движении, назначены дополнительные остановки, в том числе для экспрессов.

На Курском направлении МЦД-2 назначены дополнительные поезда сообщением Царицыно-Серпухов и Серпухов-Москва. Впрочем, следует отметить, трехчасовое «окно» между поездами отравлением в 11:04 и 14:01 железнодорожники решили сообщить. В это время до столицы можно добраться только автобусами или такси.  

Предварительное расписание, которое начнет действовать со следующей недели (направление Серпухов - Москва).

3:49 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

4:48 Серпухов - Царицыно, ежедневно

5:13 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

5:49 Серпухов - Шаховская, по рабочим

6:14 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (скорый)

6:24 Серпухов - Нахабино, по рабочим

6:59 Серпухов - Курский вокзал, кроме вс. (тульский экспресс)

7:11 Серпухов - Волоколамск, ежедневно

7:30 Серпухов - Царицыно, ежедневно

8:00 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульская)

8:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

9:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

8:40 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульский экспресс)

9:56 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (курский экспресс)

10:02 Серпухов - Курский вокзал, по рабочим

11:04 Серпухов - Царицыно (скорый)

14:01 Серпухов - Курский вокзал, кроме пт., сб., вс.

14:24 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

15:10 Серпухов - Каланчёвская, ежедневно (тульская)

15:25 Серпухов - Волоколамск, ежедневно

15:53 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульская)

16:01 Серпухов - Царицыно, ежедневно

16:28 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (скорый)

16:59 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

17:43 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

18:13 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно (тульский экспресс)

19:02 Серпухов - Курский вокзал, ежедневно

19:49 Серпухов - Новоиерусалимская, ежедневно

20:13 Серпухов - Царицыно, ежедневно

20:54 Серпухов - Царицыно, ежедневно

21:22 Серпухов - Царицыно, ежедневно (тульская)

21:38 Серпухов - Курский вокзал, кроме пт., сб., вс (орловский экспресс)

22:49 Серпухов - Царицыно, ежедневно.

Предварительное расписание электричек Москва (врем отправления от Курского вокзала/Царицыно) — Серпухов

5:22 Дедовск - Серпухов, ежедневно

5:29 Царицыно - Серпухов, ежедневно

6:41 Царицыно - Серпухов, ежедневно

6:59 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульская)

7:41 Царицыно - Серпухов, ежедневно (тульская)

8:23 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (скорый)

8:46 Курский вокзал - Серпухов, кроме пт., сб., вс (орловский экспресс)

9:06  Царицыно - Серпухов, ежедневно

9:53  Царицыно - Серпухов, по рабочим

10:10 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульская)

10:46 Новоиерусалимская - Серпухов, ежедневно

14:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно (скорый)

14:17  Царицыно - Серпухов, ежедневно

14:22 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (белгородский экспресс)

14:34 Новоиерусалимская - Серпухов, ежедневно

14:58 Каланчёвская - Серпухов, по рабочим (тульская)

16:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

16:22 Волоколамск - Серпухов, ежедневно

16:58 Нахабино - Серпухов, ежедневно

17:46 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (курский экспресс)

17:58 Дедовск - Серпухов, ежедневно

18:32 Курский вокзал - Серпухов, ежедневно (тульский экспресс)

18:58 Каланчёвская - Серпухов, ежедневно (скорый)

19:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

19:10 Курский вокзал - Серпухов (ежедневно)

20:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

20:12 Курский вокзал - Серпухов,  кроме сб. (тульский экспресс)

20:34 Каланчёвская - Серпухов, ежедневно (тульская)

20:53  Царицыно - Серпухов, ежедневно

21:41  Царицыно - Серпухов, ежедневно

23:05  Царицыно - Серпухов, ежедневно

00:41  Царицыно - Серпухов, ежедневно

 

 

 

Проезд в электричках и на МЦД с 9 декабря вновь станет платным.

 

Читайте также

В Серпухове обновили список подлежащих ремонту дорог
В Серпухове обновили список подлежащих ремонту дорог В перечень внесены еще пять объектов.
15.04.2021
В Серпухове изменилось расписание трех автобусов
В Серпухове изменилось расписание трех автобусов У всех маршрутов единый пункт назначения.
15.04.2021
Под Серпуховом разбился командир отделения спецназа «Росич»
Под Серпуховом разбился командир отделения спецназа «Росич» У 30-летнего парня не раскрылся парашют.
14.04.2021
Две крупные аварии произошли сегодня утром в пригороде Серпухова
Две крупные аварии произошли сегодня утром в пригороде Серпухова Пострадавдали пять человек, в том числе двое детей.
14.04.2021
Большой велозаезд хотят пустить через Серпухов
Большой велозаезд хотят пустить через Серпухов Старт и финиш планируется за Окой.
14.04.2021
Девушку напоили антисептиком вместо воды в кофейне
Девушку напоили антисептиком вместо воды в кофейне Ее госпитализировали с признаками отравления.
14.04.2021
Голая девушка гуляла по весеннему Серпухову
Голая девушка гуляла по весеннему Серпухову Она охотно демонстрировала проезжающим автомобилистам свою точеную фигурку.
13.04.2021
На улице Серпухова появилась виртуальная «зебра»
На улице Серпухова появилась виртуальная «зебра» Автомобилистам предстоит привыкнуть к новой технологии.
13.04.2021
Мусорная куча под Серпуховом обойдется в полсотни миллионов рублей
Мусорная куча под Серпуховом обойдется в полсотни миллионов рублей Авторов несанкционированной свалки уже вычислили.
13.04.2021
Власти Серпухова навязывают горожанам названия улиц
Власти Серпухова навязывают горожанам названия улиц В мэрии почему-то хотят увековечить только военных.
13.04.2021
В Серпухове глыба цемента чуть не изуродовала павлина
В Серпухове глыба цемента чуть не изуродовала павлина «Путевой смотритель» уцелел чудом, но опасность сохраняется.
13.04.2021
Серпухов занял пятую строчку в индексе «IQ городов»
Серпухов занял пятую строчку в индексе «IQ городов» В рейтинге учитывались данные по 191 населенному пункту.
12.04.2021
В Подмосковье мошенники нажились на пенсионерах
В Подмосковье мошенники нажились на пенсионерах Преступники смогли выманить почти полмиллиона рублей.
12.04.2021
В пригородах Серпухова сегодня планов отключат свет
В пригородах Серпухова сегодня планов отключат свет Несколько часов электричества не будет и в больших селах, и в крошечных СНТ.
12.04.2021
Вместо административного штрафа москвичке грозит 5 лет
Вместо административного штрафа москвичке грозит 5 лет Наказание изменилось из-за возмутительного поведения.
11.04.2021
В Москве задержали помощника главного раввина России
В Москве задержали помощника главного раввина России Всего в Федерации еврейских общин «повязали» 11 граждан Израиля и США.
09.04.2021
Вода в Оке пошла на убыль
Вода в Оке пошла на убыль Нынешнее половодье на юге Подмосковья стало самым сильным за последние 8 лет.
09.04.2021
В муниципальной бане Серпухова сокращают льготный день
В муниципальной бане Серпухова сокращают льготный день Люди в недоумении от желания сэкономить на бедных.
09.04.2021
Мособлсуд возобновляет слушание по делу об убийстве в Серпухове 5-летней таджикской девочки
Мособлсуд возобновляет слушание по делу об убийстве в Серпухове 5-летней таджикской девочки На скамью подсудимых из психбольницы вернется главнй подозреваемый Александр Сёмин.
09.04.2021

ТОПЫ НОВОСТЕЙ

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

В марте вступили в силу новые санитарные правила. Полы в подъездах теперь должны мыть ежедневно. В вашем доме это уже происходит?
Да, моют ежедневно
28
Нет, ничего не изменилось
654
А полы в подъезде моют?
154
Я живу в частном доме
36