Новости - Спорт - Названы результаты чемпионата России по боксу среди юниоров

Названы результаты чемпионата России по боксу среди юниоров

02.05.2021 в 21:30 32470

Победители получили денежные призы и автомобили.

В Серпухове завершился чемпионата России 2021 по боксу среди юниоров (19-22 лет).

Сегодня к вечеру стали результаты соревнований, победители котор Победители и призеры Чемпионата России 2021 по боксу среди юниоров 19-22 лет. 2 мая 2021.

За победу победители получили золотые медали, сертификаты на 350 000 ₽ и ключи от автомобилей из рук почетных гостей турнира – генерального секретаря Федерации бокса России Кирилла Щекутьева и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Результаты чемпионата:

До 49 кг: Аминтаза Бекишев (Дагестан), Максим Голиков (Орловская область) стал серебряным призером, 3 место - Юрий Гуляев (Санкт-Петербург) и Валерий-Талбан Егоров (Якутия).

До 52 кг: Дмитрий Двали (Московская область), Евгений Мартынов (Санкт-Петербург) стал серебряным призером, 3 место - Аскре Тамбиев (Карачаево-Черкессия) и Богдан Ильзитинов (Калмыкия).

До 56 кг: Алексей Киселёв (Челябинская область), Аршак Товмасян (Москва) стал серебряным призером, 3 место - Максим Кузнецов Максим (Кировская область) и Эдуард Саввин (Санкт-Петербург).

До 60 кг: Константин Опольский (Московская область), Радна Цыбиков (Бурятия) стал серебряным призером, 3 место - Маирбек Агиров (Москва) и Кагир Минатуллаев (Югра).

До 64 кг: Магомед Шамсаев (Чечня), Дурсун Караибрагимов (Краснодарский край) стал серебряным призером, 3 место - Сергей Король Сергей (Воронежская область) и Арлтан Абушинов (Санкт-Петербург).

До 69 кг: Иван Ступин (Хабаровский край), Игорь Свиридченков (Воронежская область) стал серебряным призером, 3 место - Алексей Демин Алексей (Санкт-Петербург) и Артур Демин (Санкт-Петербург).

До 75 кг: Эдгард Цамбов (Санкт-Петербург), Даниил Тетерев (Новосибирская область) стал серебряным призером, 3 место — Бижам Бижамов Бижам (Дагестан) и Сргей Сергеев (Татарстан).

До 81 кг: Савелий Садома (Хабаровский край), Никита Чирвон (Приморский край) стал серебряным призером, 3 место - Беслан Богатырёв (Москва) и Михаил Захарьев (Санкт-Петербург).

До 91 кг: Рамазан Ханапиев (Дагестан), Владимир Орехов (Курская область) стал серебряным призером, 3 место - Евгений Чаплыгин (Омская область) и Сергей Слободян (Хакасия)

Свыше 91 кг: Рамазан Карнукаев (Москва), Эмин Хатаев (Тюменская область) стал серебряным призером, 3 место - Евгений Рябцев (Санкт-Петербург) и Дамил Шарафутдинов (Нижегородская область).

Тяжеловес Марк Петровский пропустит «Ночь чемпионов IBA» в Серпухове Но вечер тем не менее ожидается зрелищным.
02.02.2024
Серпуховичи берут и качеством, и количеством
Серпуховичи берут и качеством, и количеством Пловцы отмечены Министерством спорта РФ.
14.05.2023
В Подмосковье пройдут международные соревнования по сумо
В Подмосковье пройдут международные соревнования по сумо «Кубок Содружества» примет Чехов.
02.12.2022
В Серпухове начинается чемпионат по  хоккею
В Серпухове начинается чемпионат по хоккею Но главная арена города продолжает стоять безо льда.
28.09.2022
Серпухов, от винта!
Серпухов, от винта! Округ лишился крупнейшего всероссийского спортивного чемпионата.
07.08.2022
В небе над Серпуховом будут наматывать петли
В небе над Серпуховом будут наматывать петли И всё это, чтобы установить новый рекорд России.
09.06.2022
Фёдор Чудинов не смог расквитаться за брата
Фёдор Чудинов не смог расквитаться за брата В ярком поединке с Азизбеком Абдугофуровым он уступил спортсмену из Узбекистана.
30.04.2022
Летом через Серпухов пройдёт велогонка Grand Fondo Russia-2022
Летом через Серпухов пройдёт велогонка Grand Fondo Russia-2022 Любители велоспорта уже могут закинуть свои данные для участия в заездах.
10.04.2022
Илья Авербух выступил в Серпухове в свой день рождения
Илья Авербух выступил в Серпухове в свой день рождения Известный фигурист вместе с женой открыл новый каток в Питомнике.
18.12.2021
С кем «Боруссия Дортмунд» сыграет в плей-офф Лиги Европы
С кем «Боруссия Дортмунд» сыграет в плей-офф Лиги Европы В группе С группового этапа Лиги чемпионов интрига не дожила до финального тура. После пяти матчей «Аякс» и «Спортинг» гарантировали себе место в плей-офф, а «Боруссия» заняла третью строчку и продолжит борьбу в Лиге Европы.
06.12.2021
Легендарный боксер Чудинов начал тренировать жителей Серпухова
Легендарный боксер Чудинов начал тренировать жителей Серпухова Известный боксер-серпухович, экс-чемпион мира по версии WBA, мастер спорта международного класса Дмитрий Чудинов все свободное время посвящает пропаганде бокса.
13.07.2021
Сегодня состоится бой Федора Чудинова
Сегодня состоится бой Федора Чудинова Соперник Рино Либенберг обещал отправить серпуховича в нокаут
04.06.2021
В Серпухове сегодня открывается молодежный чемпионат России по боксу
В Серпухове сегодня открывается молодежный чемпионат России по боксу Бои будут идти во Дворце спорта «Надежда».
26.04.2021
Большой велозаезд хотят пустить через Серпухов
Большой велозаезд хотят пустить через Серпухов Старт и финиш планируется за Окой.
14.04.2021
В Серпухове, наконец-то, приступят к реконструкции стадиона «Спартак»
В Серпухове, наконец-то, приступят к реконструкции стадиона «Спартак» Помимо этого в округе модернизируют еще четыре ключевых спортивных объекта.
08.04.2021
18-летний футболист умер в Подмосковье во время матча
18-летний футболист умер в Подмосковье во время матча Прибывшие на стадион медики так и не смогли спасти юношу.