Новости - Спорт - Серпуховские танцоры вернулись из Вены с победой

Серпуховские танцоры вернулись из Вены с победой

23.01.2020 в 07:00 6663

Дмитрий Капуста и Ксения Котлякова стали лучшими в своей категории.

В рамках Международного танцевального фестиваля «Chinese Ball Vienna — 2020», завершившегося в Вене, состоялся Чемпионат евро-азиатского танцевального союза, а также Гран-При EADC (Euro Asian Dance Council), в котором приняла участие более 1200 танцоров из 15 стран Европы и Азии.

Среди участников чемпионата были Дмитрий Капуста и Ксения Котлякова - представители спортивной школы «Зубрёнок» (Серпухов). Пара достойно выступила в Австрии, одержав победу в категории «Любители» по 10 танцам.

Российский теннисист выиграл первый матч на Уимблдоне С кем он встретится на следующем круге – пока неизвестно.
03.07.2023
Федор Чудинов завоевал титул WBA Continental
Федор Чудинов завоевал титул WBA Continental Для серпуховича это вторая подряд победа ввиду травмы соперника.
16.05.2019
Факел. Чемпионат. Бронза
Факел. Чемпионат. Бронза Ямальско-серпуховский волейбольный клуб впервые в истории взошел на пьедестал мирового первенства.
04.12.2018
Танцы - не для слабых
Танцы - не для слабых Инвалиды-колясочники из Серпухова станцуют на паркете Питера.
26.11.2018
В «Надежде» сойдутся бойцы ММА и бальники
В «Надежде» сойдутся бойцы ММА и бальники Серпуховский район примет в конце ноября областные конкурс и турнир.
11.11.2018
Новый гандбольный сезон принес победу протвинским спортсменам
Новый гандбольный сезон принес победу протвинским спортсменам Ее они завоевали во время состязаний в первом круге первенства Московской области по гандболу.
25.09.2018
Уделали всех
Уделали всех Бойцы Серпуховского района выиграли подмосковное первенство по панкратиону
05.02.2018
Юная фигуристка из Серпухова победила на соревнованиях в Коломне
Юная фигуристка из Серпухова победила на соревнованиях в Коломне Александра Сулоева заняла I место на классификационных соревнованиях по фигурному катанию «Встречи в Коломне».
13.11.2017
Футболисты из
Футболисты из "Зубренка" заняли второе место в "Серебряном финале" Соревнования по мини-футболу прошли среди мужских команд.
19.10.2017
Шесть медалей с Первенства мира - у районных спортсменов
Шесть медалей с Первенства мира - у районных спортсменов Юные спортсмены спортивной школы "Зубренок" вернулись с наградами домой.