Новости - Спорт - Российский теннисист выиграл первый матч на Уимблдоне

Российский теннисист выиграл первый матч на Уимблдоне

03.07.2023 в 19:10 9594

С кем он встретится на следующем круге – пока неизвестно.

Российский теннисист Андрей Рублёв сыграл в первом круге с австралийцем Максом Перселлом. Их встреча на корте продлилась 1 час 33 минуты и завершилась победой российского спортсмена со счётом 6:3, 7:5, 6:4, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В данный момент другой российский теннисист Аслан Карацев пытается завоевать победу над французом Люка Ван Ашем, однако пока счёт по сетам в матче 2:1 не в пользу российского спортсмена, а игра приостановлена из-за дождя.

Во втором круге Рублёв будет встречаться с победителем этого противостояния.

Два российских теннисиста вышли в четвертьфинал Уимблдона Для карьеры одного из них это очень значимое событие.
10.07.2023
Серпуховские танцоры вернулись из Вены с победой
Серпуховские танцоры вернулись из Вены с победой Дмитрий Капуста и Ксения Котлякова стали лучшими в своей категории.
23.01.2020
Федор Чудинов завоевал титул WBA Continental
Федор Чудинов завоевал титул WBA Continental Для серпуховича это вторая подряд победа ввиду травмы соперника.
16.05.2019
Факел. Чемпионат. Бронза
Факел. Чемпионат. Бронза Ямальско-серпуховский волейбольный клуб впервые в истории взошел на пьедестал мирового первенства.
04.12.2018
Новый гандбольный сезон принес победу протвинским спортсменам
Новый гандбольный сезон принес победу протвинским спортсменам Ее они завоевали во время состязаний в первом круге первенства Московской области по гандболу.
25.09.2018
Мастера ракетки состязались в городе физиков
Мастера ракетки состязались в городе физиков Вчера завершился теннисный турнир на Кубок протвинского мэра.
09.07.2018
Две золотых медали привез житель Протвино с черного континента
Две золотых медали привез житель Протвино с черного континента На крупнейшем мульти-спортивном фестивале честь страны защищал протвинец Эдуард Хамплехамитов. И защитил!
21.05.2018
Протвинский спортсмен привез домой четыре медали с чемпионата мира
Протвинский спортсмен привез домой четыре медали с чемпионата мира Два «золота» и две «бронзы» завоевал на мировом первенстве армрестлер Руслан Мамедов.
24.11.2017
Юная фигуристка из Серпухова победила на соревнованиях в Коломне
Юная фигуристка из Серпухова победила на соревнованиях в Коломне Александра Сулоева заняла I место на классификационных соревнованиях по фигурному катанию «Встречи в Коломне».
13.11.2017
Молодой спортсмен из Серпухова стал чемпионом на Кубке мира по плаванию в Турции
Молодой спортсмен из Серпухова стал чемпионом на Кубке мира по плаванию в Турции Он взял «золото» на дистанции 50 метров в классических ластах и «серебро» в стометровке.