реклама: ООО "ЦЕНТР ЗАНАРЬЕ"
реклама: Реклама ООО "Мираж"
Новости - Общество - Баб не хватает этой зимой, однако…

Баб не хватает этой зимой, однако…

21.12.2017 в 21:02 2136
Баб не хватает этой зимой, однако…

Снежная баба почти двухметровой высоты, видимая издалека, появилась под окнами детской поликлиники, у дома №132 по улице Ворошилова. Приятно видеть такую «куклу» в условиях почти бесснежной зимы. 

Слепленная из больших комков колоритная бабенция в дородной снежной шапке стала для меня первой снежной скульптурой, увиденной к финалу первого зимнего месяца. Редкий по нынешнему мокрому сезону снеговик сделан явно не без помощи взрослого человека, о чем говорит его массивная комплекция. Ну, а место рядом с детской поликлиникой снежная баба выбрала себе – лучше не придумать. Верится, что они еще этой зимой расплодятся…

ТОПЫ НОВОСТЕЙ

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Как вы планируете провести летний отпуск?
Хотим отдохнуть на море за рубежом
34
Поедем на наш юг или в другой регион России
62
Отпуск - отличное время для дачи!
60
Проведу отпуск дома, денег на путешествия нет
149
Вообще не планирую полноценный отпуск
62
Использовать мобильную версию Использовать полную версию
Я согласен на обработку персональных данных и анализ пользовательской активности с помощью сервиса "Яндекс.Метрика". Также наш сайт использует куки для улучшения пользовательского опыта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Принять