реклама: ООО "ЦЕНТР ЗАНАРЬЕ"
реклама: Реклама ООО "Мираж"
Новости - Общество - В суд направлено дело в отношении экс-начальника станции Лосиноостровская

В суд направлено дело в отношении экс-начальника станции Лосиноостровская

28.03.2018 в 09:41 1559
В суд направлено дело в отношении экс-начальника станции Лосиноостровская

Заместитель Московско-Ярославского транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника железнодорожной станции Лосиноостровская. Он обвиняется в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки за совершение действий в пользу взяткодателя, в крупном размере).

По версии следствия, с февраля 2015 года по апрель 2017 года начальник железнодорожной станции Лосиноостровская оказывал содействие представителям коммерческих организаций при организации работ по перевозке автомобилей, а также своевременной подачи и уборки вагонов на подъездных путях необщего пользования. За это он получил взятки на общую сумму более 1,3 млн. рублей.

Уголовное дело направлено в Бабушкинский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.

ТОПЫ НОВОСТЕЙ

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Как вы планируете провести летний отпуск?
Хотим отдохнуть на море за рубежом
33
Поедем на наш юг или в другой регион России
62
Отпуск - отличное время для дачи!
59
Проведу отпуск дома, денег на путешествия нет
147
Вообще не планирую полноценный отпуск
59
Использовать мобильную версию Использовать полную версию
Я согласен на обработку персональных данных и анализ пользовательской активности с помощью сервиса "Яндекс.Метрика". Также наш сайт использует куки для улучшения пользовательского опыта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Принять