Новости - Спорт - Две золотых медали привез житель Протвино с черного континента

Две золотых медали привез житель Протвино с черного континента

21.05.2018 в 19:00 2329

На крупнейшем мульти-спортивном фестивале честь страны защищал протвинец Эдуард Хамплехамитов. И защитил!

В Южной Африке, в городе Йоханенсбурге завершился турнир Arnold Classic 2018. Он проходил с 18 по 20 мая. Там армрестлер из Протвина Эдуард Хамплехамитов завоевал сразу 2 золотых медали.

Хамплехамитов стал единственным спортсменом от России. Эдуард тренируется на базе спортивного клуба «Надежда» города Протвино. В категории до 100 кг он взял две золотые медали на обе руки, опередив 20 спортсменов из разных стран мира.

Arnold Classic – международный спортивный фестиваль, курирует который лично Арнольд Шварцнеггер. В 2018 году он проходит на пяти континентах и охватывает разные виды спорта: силовые и боевые, бодибилдинг. Также в рамках фестиваля проходят выставки здоровья и фитнеса, молодежные мероприятия.

Российский теннисист выиграл первый матч на Уимблдоне С кем он встретится на следующем круге – пока неизвестно.
03.07.2023
Серпуховичи посетили «Айки-Мост дружбы»
Серпуховичи посетили «Айки-Мост дружбы» Некоторые ребята присутствовали впервые.
24.04.2023
Рекорд мира по скандинавской ходьбе установили в Серпухове
Рекорд мира по скандинавской ходьбе установили в Серпухове 2550 белых ходоков с палками в руках прошлись от площади Ленина до Высоцкого монастыря.
26.05.2019
В Серпухове сегодня пройдет фестивале скандинавской ходьбы
В Серпухове сегодня пройдет фестивале скандинавской ходьбы На юг Подмосковья приедет лично Марко Кантанева.
25.05.2019
Спорт, музыка, грация
Спорт, музыка, грация Вот уже 23-й по счету фестиваль художественной гимнастики «Спорт, музыка, грация» с успехом прошел в Протвине в стенах дворца спорта «Импульс».
04.04.2018
Протвинский спортсмен привез домой четыре медали с чемпионата мира
Протвинский спортсмен привез домой четыре медали с чемпионата мира Два «золота» и две «бронзы» завоевал на мировом первенстве армрестлер Руслан Мамедов.
24.11.2017
Молодой спортсмен из Серпухова стал чемпионом на Кубке мира по плаванию в Турции
Молодой спортсмен из Серпухова стал чемпионом на Кубке мира по плаванию в Турции Он взял «золото» на дистанции 50 метров в классических ластах и «серебро» в стометровке.