Новости - Спорт - Названы результаты чемпионата России по боксу среди юниоров

Названы результаты чемпионата России по боксу среди юниоров

02.05.2021 в 21:30 6503

Победители получили денежные призы и автомобили.

В Серпухове завершился чемпионата России 2021 по боксу среди юниоров (19-22 лет).

Сегодня к вечеру стали результаты соревнований, победители котор Победители и призеры Чемпионата России 2021 по боксу среди юниоров 19-22 лет. 2 мая 2021.

За победу победители получили золотые медали, сертификаты на 350 000 ₽ и ключи от автомобилей из рук почетных гостей турнира – генерального секретаря Федерации бокса России Кирилла Щекутьева и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Результаты чемпионата:

До 49 кг: Аминтаза Бекишев (Дагестан), Максим Голиков (Орловская область) стал серебряным призером, 3 место - Юрий Гуляев (Санкт-Петербург) и Валерий-Талбан Егоров (Якутия).

До 52 кг: Дмитрий Двали (Московская область), Евгений Мартынов (Санкт-Петербург) стал серебряным призером, 3 место - Аскре Тамбиев (Карачаево-Черкессия) и Богдан Ильзитинов (Калмыкия).

До 56 кг: Алексей Киселёв (Челябинская область), Аршак Товмасян (Москва) стал серебряным призером, 3 место - Максим Кузнецов Максим (Кировская область) и Эдуард Саввин (Санкт-Петербург).

До 60 кг: Константин Опольский (Московская область), Радна Цыбиков (Бурятия) стал серебряным призером, 3 место - Маирбек Агиров (Москва) и Кагир Минатуллаев (Югра).

До 64 кг: Магомед Шамсаев (Чечня), Дурсун Караибрагимов (Краснодарский край) стал серебряным призером, 3 место - Сергей Король Сергей (Воронежская область) и Арлтан Абушинов (Санкт-Петербург).

До 69 кг: Иван Ступин (Хабаровский край), Игорь Свиридченков (Воронежская область) стал серебряным призером, 3 место - Алексей Демин Алексей (Санкт-Петербург) и Артур Демин (Санкт-Петербург).

До 75 кг: Эдгард Цамбов (Санкт-Петербург), Даниил Тетерев (Новосибирская область) стал серебряным призером, 3 место — Бижам Бижамов Бижам (Дагестан) и Сргей Сергеев (Татарстан).

До 81 кг: Савелий Садома (Хабаровский край), Никита Чирвон (Приморский край) стал серебряным призером, 3 место - Беслан Богатырёв (Москва) и Михаил Захарьев (Санкт-Петербург).

До 91 кг: Рамазан Ханапиев (Дагестан), Владимир Орехов (Курская область) стал серебряным призером, 3 место - Евгений Чаплыгин (Омская область) и Сергей Слободян (Хакасия)

Свыше 91 кг: Рамазан Карнукаев (Москва), Эмин Хатаев (Тюменская область) стал серебряным призером, 3 место - Евгений Рябцев (Санкт-Петербург) и Дамил Шарафутдинов (Нижегородская область).

Театр из Серпухова представит на суд «Модели сезона»
Театр из Серпухова представит на суд «Модели сезона» В Подмосковье открывается фестиваль «Долгопрудненская осень».
16.10.2021
Я так и не смог пройти перепись самостоятельно
Я так и не смог пройти перепись самостоятельно Разобраться в некоторых понятий, похоже, под силу только подготовленному человеку.
16.10.2021
В выходные наступит переход между сезонами?
В выходные наступит переход между сезонами? На будущей неделе обещают снег…
15.10.2021
В Серпухове прошла трехдневная забастовка водителей хлебовозов
В Серпухове прошла трехдневная забастовка водителей хлебовозов Перевозчики требовали денег, соблюдения норм труда, а также внимания ФАС и прокуратуры.
15.10.2021
Первый снег выпадет до 20 октября
Первый снег выпадет до 20 октября Столичный регион припорошит на днях.
15.10.2021
В столичный регион пришел «Балканец»
В столичный регион пришел «Балканец» Циклон принес опасную погоду.
14.10.2021
Подмосковные чиновники хотят сказать, что жители области — врунишки?
Подмосковные чиновники хотят сказать, что жители области — врунишки? «Шишки» из красногорских кабинетов не верят в лис, третирующих деревню под Серпуховом.
14.10.2021
Мэрия Серпухова потратит 10 миллионов на откровенную мудянку
Мэрия Серпухова потратит 10 миллионов на откровенную мудянку Несмотря на негатив со стороны жителей, чиновники настойчиво пробивают бессмысленную покупку.
14.10.2021
Источник терракотовой пыли ждет комплексная проверка
Источник терракотовой пыли ждет комплексная проверка На серпуховский завод «Керамзит» приедут эксперты Роспотребнадзора и Минэкологии.
13.10.2021
Коронавирусом в Серпухове заражаются в 22 раза чаще, чем в Химках
Коронавирусом в Серпухове заражаются в 22 раза чаще, чем в Химках Средние города Подмосковья все чаще дают показатели заболеваемости похлеще крупных округов.
12.10.2021
Деревню под Серпуховом третирует стая лис
Деревню под Серпуховом третирует стая лис Животные не только крадут домашнюю птицу, но и преследуют людей.
12.10.2021
Опасный для животных корм производят в Подмосковье
Опасный для животных корм производят в Подмосковье Проверьте еду своих питомцев.
12.10.2021
В подмосковных городах средь белого дня стреляют в людей
В подмосковных городах средь белого дня стреляют в людей Лишив свою жертву жизни, убийца сам «откинулся», чуть успев отойти от подъезда.
12.10.2021
В пятницу стартует перепись населения. О чем вас спросят?
В пятницу стартует перепись населения. О чем вас спросят? Ответить на 33 вопроса анкеты можно будет не только дома и не только офлайн.