Минута тишины - для всех, кто помнит, скорбит и гордится

22.06.2026 05:43

Радиостанции ФМедиахолдинга в прямом эфире отдадут дань уважения тем, кому мы обязаны жизнью и свободой.

22 июня - для нашей страны это день, в который не нужно много слов. Гораздо важнее моменты, когда можно отстраниться от будничной суеты, помолчать, вспомнить и подумать.

Ведь никакие слова не способны передать всю боль, которую испытал наш народ 85 лет назад, всю невозвратимость потерь, всё горе, обрушившееся на каждую семью. И вместе с тем, слова бессильны, чтобы в полной мере высказать восхищение волей, мужеством, самоотверженностью, преданностью, дружбой, смекалкой - тем, что позволило людям выстоять и победить.

В понедельник 22 июня в 12:15 по Москве в России будет объявлена минута молчания. Она также состоится в эфире радиостанций ФМедиахолдинга, на каналах центрального телевидения.

Это не просто традиция, это возможность глубоко в душе сказать «Спасибо, мы всегда будем вас помнить!» - всем тем, кто, возможно, нас слышит.

 

Другие интересные статьи