ГАИ проводит проверку.
Сегодня утром, около 9 часов, на улице Дубки в городе Апрелевка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего.
По предварительным данным, 15-летний юноша, управляя питбайком, при выезде со второстепенной дороги на главную не справился с управлением и столкнулся с автомобилем марки «Хендай».
В результате столкновения подросток получил травмы и был доставлен в больницу.
Сотрудники ГИБДД Наро-Фоминского городского округа выясняют все детали произошедшего. По итогам проверки будет принято соответствующее решение.







