Вывод новостей по тематическим тегам

Санкции по-белорусски: из видео с соревнований по хоккею, размещённому на youtube, вырезали гимн России
Санкции по-белорусски: из видео с соревнований по хоккею, размещённому на youtube, вырезали гимн России Вместо него в версии турнира для юных серпуховичей звучала музычка-свистопляска.
11.12.2017
2929
Александр Ботвинкин
20-й юбилейный турнир памяти Дмитровского состоялся
20-й юбилейный турнир памяти Дмитровского состоялся Значимым событием в спортивной жизни Протвино стал XX традиционный турнир по гандболу памяти замечательного тренера Сергея Дмитровского.
29.11.2017
3127
OkaTV
В Серпуховском районе разыграли медали первенства ЦФО
В Серпуховском районе разыграли медали первенства ЦФО Впервые победа досталась команде из Иванова и Кинешмы.
28.11.2017
3237
Тина Димова
Серебро из Сибири
Серебро из Сибири Спортсменка из Серпуховского района взошла на пьедестал Чемпионата России.
24.11.2017
2043
Зимние старты в Borisovo.cluB. назначены на 16 декабря
Зимние старты в Borisovo.cluB. назначены на 16 декабря Представляем вашему вниманию календарь зимних стартов Borisovo.cluB.
24.11.2017
2186
Счастье луковое
Счастье луковое В ДС «Надежда» прошел открытый турнир по стрельбе из лука.
18.11.2017
2147
Марина Овсянкина
Слепая тяга к победе
Слепая тяга к победе На пьедестале почета вновь оказались тяжелоатлетки Серпуховского района.
18.11.2017
2803
«Зачет принят. Отлично!»
«Зачет принят. Отлично!» Именно так можно сказать о сборной команде Губернского колледжа, которая на протяжении четырех лет занимает первое место на ежегодной Спартакиаде обучающихся профессиональных организаций Московской области.
17.11.2017
2089
OkaTV
Луговая борется за очередную победу
Луговая борется за очередную победу Чемпионка мира по пауэрлифтингу на этот раз соревнуется с соперниками без штанги в руках.
16.11.2017
3277
В городе Пущино пройдет открытый кубок КВН «Юморфест – 2017»
В городе Пущино пройдет открытый кубок КВН «Юморфест – 2017» Соревнования между веселыми и находчивыми состоятся в ближайшее воскресенье.
26.10.2017
1811
Мария Штерн
Протвинские пожарные взяли первое место на турнире по мини-футболу
Протвинские пожарные взяли первое место на турнире по мини-футболу Команда протвинской пожарной части выиграла третий Всероссийский турнир по мини-футболу, который проходил в ДС «Импульс» 21 и 22 октября.
23.10.2017
2243
Мария Штерн
Ученики Касатова рвут соперников
Ученики Касатова рвут соперников Воспитанники спортшколы «Русский медведь» собрали на выходных славный урожай медалей.
23.10.2017
2398
Футболисты из
Футболисты из "Зубренка" заняли второе место в "Серебряном финале" Соревнования по мини-футболу прошли среди мужских команд.
19.10.2017
2228
Серебро за шахматы и шашки
Серебро за шахматы и шашки За Серпуховский район играли школьники Дашковской и Райсемёновской школ.
19.10.2017
2375
Тина Димова
Медальная «кузница»
Медальная «кузница» В последнее время даже руководитель секции боевых искусств спортивной школы «Зубренок» Олег Одинцов сам начинается путаться при разговоре о последних достижениях борцов.
11.10.2017
1619
Спортивные выходные у лыжников Серпуховского района
Спортивные выходные у лыжников Серпуховского района Несмотря на отсутствие снега, лыжники КСШ "Зубренок" открыли спортивный сезон.
02.10.2017
2090
Без улова не уйдет никто!
Без улова не уйдет никто! 30 сентября на Острове Дракино пройдут соревнования по ловле форели.
28.09.2017
2173
Протвинcкие гандболисты выиграли первый круг областного первенства
Протвинcкие гандболисты выиграли первый круг областного первенства 20-24 сентября во дворце спорта «Имульс» прошли игры открытого Первенства Подмосковья среди юношей 2005 года рождения. Протвинские юниоры заняли первое место.
27.09.2017
2092
Мария Штерн
Молодой спортсмен из Серпухова стал чемпионом на Кубке мира по плаванию в Турции
Молодой спортсмен из Серпухова стал чемпионом на Кубке мира по плаванию в Турции Он взял «золото» на дистанции 50 метров в классических ластах и «серебро» в стометровке.
26.09.2017
2908
Светлана Спирина
Наши юнармейцы в десятку не попали
Наши юнармейцы в десятку не попали Не все пока могут разжечь костёр с одной спички.
26.09.2017
1862
Тина Димова
Наши бегуны выступили в Химках
Наши бегуны выступили в Химках Сборные Серпухова и Серпуховского района по бегу выступили на «Кроссе нации».
18.09.2017
2213
Кубок атамана ВКО ЦКВ отправился на берега Дона
Кубок атамана ВКО ЦКВ отправился на берега Дона Соревнования по джигитовке на Кубок атамана Центрального казачьего войска стали традицией.